Автор Тема: Мы с нами (психодрама)  (Прочитано 15968 раз)

Оффлайн aRT

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #15 : Четверг 17 Январь 2013, 13:15:06 »
отношения со мной всегда случаются, я мало контролирую эти процессы. более того, я даже не выбираю, какого типа будут эти отношения - поведут дружить, значит, будем дружить; поведут любить - будем любить  :crazy 
ну все-таки ты сам и говорил, что не всегда так.  что исключения таки бывают, и ты сам выбираешь и сам решаешь.
угу. исключения бывают..
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн nel

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #16 : Четверг 17 Январь 2013, 14:04:05 »
 O0 O0
а как вы можете моделировать отношения? почему они отличаются от того, что есть? вернее, почему тогда то, что есть, отличается от модели? что нужно добавить, чтобы получить модель?

Оффлайн Арес

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #17 : Четверг 17 Январь 2013, 16:19:27 »
Конечно...Спрашиваешь еще :rose
И не смущает тебя, что разница  в возрасте, что твоя инвалидность... Изведу еще на тот свет и прихапаю остатки жилплощади? ^-^ ;D
Ну я о тебе гораздо лучшего мнения... :we
per aspera ad astrum

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #18 : Четверг 17 Январь 2013, 17:22:07 »
и еще раз!  :ahu
с Моной бухать и спать чисто по-дружески...с Артом это была бы сильная влюбленность, которой бы что-нибудь помешало непоправимое...
а чо, отличный план, мне нравится :D
вы бы с Артом периодически страдали от влюбленности и непоправимых помех, а я бы вас регулярно утешала... чисто по-дружески, и непременно с бухлом.  >:D  по очереди. т.е. по порядку, потому как я ж деушка порядочная  :angel
Да, похоже :agree
А потом, когда бы мы с Артом окончательно и драматично расстались, ты бы нас обоих тролила тем, что видишь второго и знаешь, как у него дела :LOL
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #19 : Четверг 17 Январь 2013, 17:23:19 »
триолизм)))
Это что значит? :D

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #20 : Четверг 17 Январь 2013, 17:29:44 »
я вот понял, что мне сложно смоделировать свои отношения с вами  :-X даже не потому что боюсь кого-то обидеть (это тоже, конечно), а вот трудно представить другого человека в отношениях со мной. максимум, что у меня получается - представить примерно свое поведение при определенных раскладах. вот даже не представляю, какого рода эти отношения могут быть - дружба, влюбленность? вообще такое вдруг осенило: отношения со мной всегда случаются, я мало контролирую эти процессы. более того, я даже не выбираю, какого типа будут эти отношения - поведут дружить, значит, будем дружить; поведут любить - будем любить  :crazy
Тогда тебе, наоборот, легко фантазировать ;D Предположим, человек повел тебя любить, тогда...

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #21 : Четверг 17 Январь 2013, 17:39:20 »
O0 O0
а как вы можете моделировать отношения? почему они отличаются от того, что есть? вернее, почему тогда то, что есть, отличается от модели? что нужно добавить, чтобы получить модель?
Ну я рассуждаю так "Допустим, я с человеком уже попал в интимные отношения. Как бы я мог там оказаться, и какими бы они были, исходя из того, что я о нем знаю, и о себе знаю? Можно вот еще добавить, как бы они закончились, это даже проще, чем как бы они начались" :LOL

Почему то, что есть, отличается от модели? Ну, я ведь могу про любого, кого я знаю, нафантазировать, как бы оно все было, но в отношения-то я вступаю далеко не с каждым. Не цепляет, обстоятельства не сложились, Вселенная выдала такой расклад, а не иной... Миллионы причин, почему мы живем именно так, как живем, а не иначе. Как можно назвать какую-то конкретную?

А еще, наверное, я могу теоретически представить себя в отношениях с кем угодно. Может, это какой-то баг, но, мне кажется, нет такого места, куда я в той или иной ситуации не смог бы вляпаться на том или ином промежутке жизни, так скажем :)

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #22 : Четверг 17 Январь 2013, 17:42:55 »
Да, похоже :agree
А потом, когда бы мы с Артом окончательно и драматично расстались, ты бы нас обоих тролила тем, что видишь второго и знаешь, как у него дела :LOL
  не, это как-то мелковато.  я бы устраивала вам случайные встречи (в моем присутствии, конечно!) и смотрела, что будет.  :co
ну или ваще не давала бы вам расстаться окончательно, поддерживая ваши отношения на нужном градусе.  :fight
каждый сам себе колесо фортуны и черт из табакерки

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #23 : Четверг 17 Январь 2013, 17:43:52 »
триолизм)))
Это что значит? :D
ага, все те расскажи. это мое личное страшное извращение.  :cool  и я только вчера узнала, что и оно блин уже классифицировано и обозвано.  >:(

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #24 : Четверг 17 Январь 2013, 17:46:55 »
я вот не  берусь что-то моделировать.  во-первых, совершенно очевидно, что случись чего - происходящее нифига не будет соответствовать модели.
а во-вторых, я уже так пофантазировала пару раз, ага.  >:D вроде безобидные вещи, тайно вербализованные для личного пользования, а потом оно кааак прилетает.  :-X  нафик-нафик.

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #25 : Четверг 17 Январь 2013, 17:48:39 »
С Монотайпом мы с самого начала искренее пытаемся построить по-настоящему хорошие отношения. Убиваемся в это просто в мясо, надрываемся днями и ночами :LOL Через три года понимаем, что идеальные отношения построены, и наши чувства уже так глубоки, что чтобы проявлять их, нам уже необязательно жить вместе, спать вместе и вообще ничего. Периодически мы все равно встречаемся, без гормонов, но с отличным и техничным сексом, и последующим описанием подробностей отношений с нашими новыми пассиями ;D
А у меня с тобой все иначе :D
Мы знакомимся, когда у тебя кто-то есть, и у меня кто-то есть. Независимо от того, что там за отношения, они выглядят страшно серьезными, и никому и в голову не приходит ставить их под вопрос. Дружим на такой дистанции, чтобы не вызывать ревность у половин и чтобы самим не дай боже ничего серьезного не почувствовать. Потом одни из этих отношений кончаются, и мы дружим чуть ближе, потому что "ему нужна поддержка сейчас". Потом у того первого снова что-то возникает, а у второго прекращается, и ситуация повторяется. И так до бесконечности. Через 20 лет на вопрос кого-нибудь из друзей "а почему вы ребята так и не...", понимаем, что нечего сказать, кроме "да как-то не зацепило" ;D

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #26 : Четверг 17 Январь 2013, 17:50:30 »
я вот не  берусь что-то моделировать.  во-первых, совершенно очевидно, что случись чего - происходящее нифига не будет соответствовать модели.
а во-вторых, я уже так пофантазировала пару раз, ага.  >:D вроде безобидные вещи, тайно вербализованные для личного пользования, а потом оно кааак прилетает.  :-X  нафик-нафик.
Ага, вот возьмешь и вступишь в отношения с Хельгой :LOL :LOL

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #27 : Четверг 17 Январь 2013, 17:51:21 »
Вообще, символично, что мы разговариваем об этом в теме "о страхах вообще" ;D

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #28 : Четверг 17 Январь 2013, 18:01:34 »
Вообще, символично, что мы разговариваем об этом в теме "о страхах вообще" ;D
да на то слово вообще  :D

Оффлайн spyke

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #29 : Четверг 17 Январь 2013, 18:02:30 »
Ой, ну нифига себе вы все усложнили ;D
Обычная же психодрама. Если я могу представить себя каким-нибудь Васей в отношениях Васи с Таней, то в чем проблема представить себя Спайком в отношениях с Нел или с Артом? Даже проще, ответственности никакой, не нужно попадать в образ и проникаться чужими чувствами :LOL
Я знаком с реальностью теоретически.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10