Автор Тема: Мы с нами (психодрама)  (Прочитано 16196 раз)

Оффлайн spyke

Мы с нами (психодрама)
« : Среда 16 Январь 2013, 16:17:27 »
Нет, ну а вот если я женат на Спайке, а жена--верующая, я же атеист, допустим. Тут будет страх затронуть чувства любимого человека, а вдруг не то что-то ляпнешь, что не веришь в Ноев ковчег или еще что...
А что, Арес, вот смог бы ты на мне жениться?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Арес

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #1 : Среда 16 Январь 2013, 20:52:26 »
Нет, ну а вот если я женат на Спайке, а жена--верующая, я же атеист, допустим. Тут будет страх затронуть чувства любимого человека, а вдруг не то что-то ляпнешь, что не веришь в Ноев ковчег или еще что...
Конечно...Спрашиваешь еще :rose
per aspera ad astrum

Оффлайн spyke

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #2 : Среда 16 Январь 2013, 22:02:21 »
Конечно...Спрашиваешь еще :rose
И не смущает тебя, что разница  в возрасте, что твоя инвалидность... Изведу еще на тот свет и прихапаю остатки жилплощади? ^-^ ;D

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #3 : Четверг 17 Январь 2013, 03:11:36 »
А я бы нет :LOL
Из всех присутствующих я смог бы только на Хельге, потому что с ней о чем договоришься, то, скорее всего, и будет coffee
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Monotype

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #4 : Четверг 17 Январь 2013, 03:15:05 »
С Нел - долго и платонически встречаться, ухаживать, со Светлой - только спать с налетом цинизма, с Моной бухать и спать чисто по-дружески, со Спайком - только дружить, с Артом это была бы сильная влюбленность, которой бы что-нибудь помешало непоправимое, с Мерком гостевой брак со свободными отношениями, с Аресом я еще не определился ;D
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Allora

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #5 : Четверг 17 Январь 2013, 03:32:41 »
ужас  :LOL 8)
я думаю, если бы у меня с Аресом были отношения - он бы в этих отношениях был едкий, язвительный и капризный  ;D

Оффлайн spyke

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #6 : Четверг 17 Январь 2013, 04:21:37 »
Хгм.....
Всё такое вкусное :bw ;D

Могу только согласиться с Монотайпом в отношении Аллоры, это точно было бы цинично, эротично и небезопасно :LOL Закончилось, конечно, тем, что она бы во мне разочаровалась. Но все-таки иногдааа, при случайной встрече, особенно, по пьяни, мы... :D :gp
С Аресом до определенного страшного момента у нас были бы просто прекрасные отношения. Да, это пиздец :nik Мы относились бы друг к другу как к больным и вели себя вежливо и предупредительно. При наступлении конфликтов делали бы друг другу "ути-пути зайка, все это ерунда"... Я поддерживал бы его с йети, а он бы меня со спасением морских шестиногих слоников в Уругвае. Расстались бы мы из-за какого-то ужасного идеологического несовпадения, в духе он - на красных, а я - за белых, просто не смогли бы это вытерпеть!
С Мерком мы познакомились бы, понравились друг другу, и дальше я хотел бы всего скорее и скорее, а ему, наоборот, хотелось бы все замедлить и как-то растянуть. Мне не хватало бы эмоций и страстищ, а его пробивало бы на "страстища", только когда все плохо и уже на грани разрыва ;D В итоге несколько месяцев, а то и лет мы бы реально держались за счет этих качелей сходимся-расходимся, а потом все очень постепенно бы сошло на нет.
С Хельгой можно очень легко представить себе отношения двух трудоголиков. Ровные и с редкими выяснениями отношений на предмет, почему об ее романе с каким-нибудь новым коллегой я, как всегда, узнаю последним. Она бы искренне недоумевала, зачем мне ;D А я запретил бы ей заниматься домом, прямо вот бил бы может быть, заставая за этим занятием. Четыре раза в году устраивали бы большие романтические праздники - два раза в году я ей, и два раз в году - она мне. Обоим бы сильно не хватало проблем ;D
С Нел у нас был бы очень стабильный и спокойный брак, правда, короткий. Да, брак вообще возник бы вообще только тут. Через какое-то время я довожу ее до ручки претензиями, что наши отношения никуда не движутся. Она начинает замыкаться в себе или успокаивать меня методом "просто сядь рядом и посиди спокойно". Еще через пол года я уже уверен, что она меня не любит, и ей просто со мной удобно ;D Еще через пол она провожает взглядом мой сбор вещей, по-прежнему не понимая, что происходит, и нафига ;D
Мона сама инициирует со мной отношения, Сама их развивает, доводит до определенного накала, и какое-то время у нас идиллия, после чего ей становится скучно, и она идет дальше к новым вершинам, попутно, все же, не оставляя надежды добиться от меня еще ну хоть чего-нибудь интересного :LOL
С Артом мы дружим многие годы и периодически доказываем друг другу, что мы действительно хорошо друг к другу относимся. Иногда сексом, а иногда угощая друг дружку тортиками ;D
С Монотайпом мы с самого начала искренее пытаемся построить по-настоящему хорошие отношения. Убиваемся в это просто в мясо, надрываемся днями и ночами :LOL Через три года понимаем, что идеальные отношения построены, и наши чувства уже так глубоки, что чтобы проявлять их, нам уже необязательно жить вместе, спать вместе и вообще ничего. Периодически мы все равно встречаемся, без гормонов, но с отличным и техничным сексом, и последующим описанием подробностей отношений с нашими новыми пассиями ;D

Оффлайн Allora

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #7 : Четверг 17 Январь 2013, 05:28:35 »
Класс !  :ahu  :LOL  :LOL  :LOL

Оффлайн aRT

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #8 : Четверг 17 Январь 2013, 11:06:40 »
 :ahu
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #9 : Четверг 17 Январь 2013, 11:17:18 »
и еще раз!  :ahu
с Моной бухать и спать чисто по-дружески...с Артом это была бы сильная влюбленность, которой бы что-нибудь помешало непоправимое...
а чо, отличный план, мне нравится :D
вы бы с Артом периодически страдали от влюбленности и непоправимых помех, а я бы вас регулярно утешала... чисто по-дружески, и непременно с бухлом.  >:D  по очереди. т.е. по порядку, потому как я ж деушка порядочная  :angel
каждый сам себе колесо фортуны и черт из табакерки

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #10 : Четверг 17 Январь 2013, 11:23:48 »
Мона сама инициирует со мной отношения, Сама их развивает, доводит до определенного накала, и какое-то время у нас идиллия, после чего ей становится скучно, и она идет дальше к новым вершинам, попутно, все же, не оставляя надежды добиться от меня еще ну хоть чего-нибудь интересного :LOL
С Монотайпом мы с самого начала искренее пытаемся построить по-настоящему хорошие отношения. Убиваемся в это просто в мясо, надрываемся днями и ночами :LOL Через три года понимаем, что идеальные отношения построены, и наши чувства уже так глубоки, что чтобы проявлять их, нам уже необязательно жить вместе, спать вместе и вообще ничего. Периодически мы все равно встречаемся, без гормонов, но с отличным и техничным сексом, и последующим описанием подробностей отношений с нашими новыми пассиями ;D
оооо. даже где-то ОООО!  :love  Спайк, и откуда ты все про меня знаешь?   >:D
вообще-то мой получившийся портрет сильно смахивает на ненасытную сердцеедку. и тем не менее что-то в этом есть весьма похожее на правду_обо_мне.  :red   только с чего ты решила, что мне обязательно станет скучно? недостаток страстищ?
и да, я тоже желаю дальнейшие  встречи с "последующим описанием подробностей отношений с нашими новыми пассиями"!  чем я хуже Монотайпа?  :cool

Оффлайн aRT

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #11 : Четверг 17 Январь 2013, 11:26:44 »
и еще раз!  :ahu
с Моной бухать и спать чисто по-дружески...с Артом это была бы сильная влюбленность, которой бы что-нибудь помешало непоправимое...
а чо, отличный план, мне нравится :D
вы бы с Артом периодически страдали от влюбленности и непоправимых помех, а я бы вас регулярно утешала... чисто по-дружески, и непременно с бухлом.  >:D  по очереди. т.е. по порядку, потому как я ж деушка порядочная  :angel

во, вспомнил слово, про которое ты спрашивала!
триолизм)))

Оффлайн aRT

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #12 : Четверг 17 Январь 2013, 11:38:29 »
я вот понял, что мне сложно смоделировать свои отношения с вами  :-X даже не потому что боюсь кого-то обидеть (это тоже, конечно), а вот трудно представить другого человека в отношениях со мной. максимум, что у меня получается - представить примерно свое поведение при определенных раскладах. вот даже не представляю, какого рода эти отношения могут быть - дружба, влюбленность? вообще такое вдруг осенило: отношения со мной всегда случаются, я мало контролирую эти процессы. более того, я даже не выбираю, какого типа будут эти отношения - поведут дружить, значит, будем дружить; поведут любить - будем любить  :crazy

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #13 : Четверг 17 Январь 2013, 11:49:44 »
во, вспомнил слово, про которое ты спрашивала!
триолизм)))
ну фсе, теперь  последние тайны раскрыты перед обществом.  :-X >:D :D

Оффлайн Мона

Мы с нами (психодрама)
« Ответ #14 : Четверг 17 Январь 2013, 11:51:22 »
отношения со мной всегда случаются, я мало контролирую эти процессы. более того, я даже не выбираю, какого типа будут эти отношения - поведут дружить, значит, будем дружить; поведут любить - будем любить  :crazy 
ну все-таки ты сам и говорил, что не всегда так.  что исключения таки бывают, и ты сам выбираешь и сам решаешь.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10