Автор Тема: Наркотики  (Прочитано 12314 раз)

Оффлайн Helga

Re: Наркотики
« Ответ #90 : Понедельник 09 Ноябрь 2015, 18:00:38 »
Ну я того, могу, ты обращайся :) .
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн aRT

« Ответ #91 : Вторник 10 Ноябрь 2015, 13:17:54 »
я могу письменно поучаствовать. есть какие-то конкретные вопросы по пунктам (анкета?) или это вот те вопросы, что уже озвучены выше?
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн spyke

« Ответ #92 : Вторник 10 Ноябрь 2015, 20:45:47 »
я могу письменно поучаствовать. есть какие-то конкретные вопросы по пунктам (анкета?) или это вот те вопросы, что уже озвучены выше?
Я думаю, что вопросы по типу анкеты у меня, как обычно, сформируются после того, как я примерно все, что хотел, пойму, и анкета будет уже не нужна вообще. Поэтому, да, они вот примерно те, что озвучены выше, как темы для сочинения на свободную тему, получается. Ты умеешь так письменно?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн aRT

« Ответ #93 : Вторник 10 Ноябрь 2015, 21:16:06 »
письменно я умею как угодно   :D просто уточнил на случай, если у тебя есть более детальные заготовки. ок, принято в работу  drink :read
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн Merk

« Ответ #94 : Среда 11 Ноябрь 2015, 00:07:00 »
Кроликом быть Я готов, если нужно.

Оффлайн Merk

« Ответ #95 : Среда 11 Ноябрь 2015, 00:07:38 »
А результатом работы потом поделишься?

Оффлайн spyke

« Ответ #96 : Суббота 21 Ноябрь 2015, 17:00:38 »
Получил текст Арта и подумал, что между письменным текстом и разговором на диктофон есть большая разница в пользу письменного текста даже. В беседе под диктофон человек все-таки будет сильно ориентироваться на второго, отвечать именно на то, чего от него уже заведомо ожидают, и места для самого его будет меньше. А в письме это как сочинение на свободную тему, и можно побыть с собой, и не отвлекаться на то, кто здесь.

Единственное, что, наверное, есть люди, которым сложно выдавать из себя длинные тексты в свободной форме. Может, оно от личностных особенностей зависит, но еще мне почему-то кажется, что тут может играть роль возраст, точнее, изменение качества и формы образования за последние лет 20. Молодежь же сейчас не учат писать сочинения, а приучают к анкетам, тестам. Что жаль.

Короче говоря, я очень жду, что вы мне тоже что-нибудь напишите на мои изначальные вопросы-темы. Чем больше, тем лучше. И можно, конечно, в личку, а не публично.
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Helga

« Ответ #97 : Суббота 21 Ноябрь 2015, 18:25:42 »
Ок, попробую в ближайшее время. Сегодня я время поменяла с якутского на питерское, и у меня такое ИС, что безо всяких веществ прет, так что сегодня не приступлю, а завтра на свежую голову попробую.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Petrovic

« Ответ #98 : Вторник 24 Ноябрь 2015, 10:00:45 »

время поменяла с якутского на питерское, и у меня такое ИС, что безо всяких веществ прет
Вот об этом и напиши! Не стоит веществами лишь ограничиваться.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10