Автор Тема: Наркотики  (Прочитано 12735 раз)

Оффлайн aRT

Re: Наркотики
« Ответ #30 : Среда 21 Ноябрь 2012, 21:41:16 »
а как вы относитесь к стадиям зависимости от наркотиков весна, лето, осень, зима?

.. и снова весна  :D
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

Оффлайн spyke

« Ответ #31 : Четверг 22 Ноябрь 2012, 09:56:39 »
Это стадии развития зависимости от наркотиков.
На начальной стадии наркотики, дают прилив сил, творчество,  и т.д. В зависимости от того какой наркотик используешь. данный период еще называют "розовым периодом" но потом он проходит и наркотики уже не дает то, что с помощью них получал, а без них уже хуже чем раньше было.

Лучше всего данный периоды отображены в художественном фильме "реквием по мечте" в фильме данные периоды сжаты, но продемонстрированы.
Про весну понятно, про зиму тоже более-менее, а в чем отличительные черты лета и осени, и почему именно с ними ассоциации?
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Арес

« Ответ #32 : Четверг 22 Ноябрь 2012, 16:04:50 »
Я тут из соображений постяжать справедливость письмецо в адрес ФСКН отправил. Вот оно:

Уважаемые сотрудники ФСКН! Только что с возмущением узнал о том, что Ваше ведомство планирует потратить миллиард рублей на реабилитацию наркозависимых:  http://www.gazeta.ru/social/news/2012/11/22/n_2628177.shtml
При этом деньги предлагается забирать из федерального и регионального бюджетов.
А знаете ли Вы, что Россия заняла первое место в мире по числу самоубийств среди пенсионеров? Наберите в гугле слова "Россия на первом месте по.." и узнаете много нового и ужасного.
У нас пенсионеры, ветераны кончают самоубийством из-за мизерных и унизительных пенсий, которые меньше пенсий даже в странах Африки. Вы же собираетесь разбрасываться бюджетными деньгами.
При этом в Новосибирске (да и полагаю, везде по России) цыганские "наркобароны" не лишились и малой доли своего имущества, даже после их ареста.
Я лично созерцаю их трехэтажные особняки, оцениваемые риэлторами в сумму порядка 30-40 миллионов рублей.
Как стояли, так и стоят, а оставшиеся на свободе их родственники продолжают торговать героином.
Более того, в личной беседе с этими торговцами мне было сообщено, что члены их семей имеют официально оформленную инвалидность--например, в цыганской семье , включающей 7 молодых мужчин, все мужчины имеют инвалидность. Мне, инвалиду 2 группы это смотрится невероятным, потому что я знаю, что сейчас очень трудно получить инвалидность.
ПРЕДЛАГАЮ: добиться путем обращения к законодателю возможности полностью конфисковать имущество и денежные средства торговцев наркотиками, добытые ими в результате торговли героином и другими наркотиками, а вырученные средства пустить на деятельность по реабилитации наркозависимых, не тратя бюджетные деньги.
Также предлагаю инициировать от имени Вашего ведомства  путем обращения в прокуратуру РФ проверку законности выдачи справок об инвалидности комиссиями МСЭК, особенно в отношении лиц цыганской национальности, выяснить вероятную коррупционную составляющую в действиях сотрудников МСЭК.
С уважением, (ФИО), инвалид 2 группы.
per aspera ad astrum

Оффлайн Арес

« Ответ #33 : Четверг 22 Ноябрь 2012, 16:16:29 »
А я и так электровеник, безо всякого компоту. Хочется расслабляться.

Посему из всех видов наркоты для меня важнейшим является сухое вино с разными видами сыра  :D . Ну и трава, либо гашиш, да еще в кальяне, со всякими добавками... красота!
:D Хельга, а Вы не боитесь подобные признания выкладывать на открытом форуме, куда и гости (разные...) заходят? ;D
per aspera ad astrum

Оффлайн Helga

« Ответ #34 : Четверг 22 Ноябрь 2012, 16:53:09 »
:D Хельга, а Вы не боитесь подобные признания выкладывать на открытом форуме, куда и гости (разные...) заходят? ;D
Я же им не торгую, ага. А то, что я все это люблю, не означает, что я это потребляю и призываю потреблять других. А если в этом какой-то извращенный разум усмотрит нарушение чего-то - так лучше жить в тюрьме, чем в стране, где процветают такие долбанутые законы.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Merk

« Ответ #35 : Четверг 22 Ноябрь 2012, 22:49:53 »
Про весну понятно, про зиму тоже более-менее, а в чем отличительные черты лета и осени, и почему именно с ними ассоциации?
Точно не знаю, я просто на форуме наркоманов читал про это.

Розовым период входит весна и лето (особенно лето)
Осень начало проблем, когда уже без наркотиков уже ни-ни, но при этом они перестали давать, то преимущество, которое давали в розовый период.

Осень начала увядания, возникает первые звоночки. (проблемы с здоровьем, проблемы в семье, на работе) в этот момент идет увеличение дозы, попытка вернуть лето.

Я не давно фильм этот посмотрел, (на ночь).
Данный фильм не рекомендуют наркоманам, у них возникает тяга от просмотра фильма.

Оффлайн Merk

« Ответ #36 : Четверг 22 Ноябрь 2012, 22:53:13 »
Про себя....
Наркотики я не пробовал, признаюсь мысль иногда возникали, особенно когда узнаю, что мои знакомые употребляют.

Думаю мне бы понравились бы наркотики не стимуляторы, когда наоборот расслабление.

Оффлайн spyke

« Ответ #37 : Пятница 23 Ноябрь 2012, 13:20:06 »
Я тут из соображений постяжать справедливость письмецо в адрес ФСКН отправил. Вот оно:

Уважаемые сотрудники ФСКН! Только что с возмущением узнал о том, что Ваше ведомство планирует потратить миллиард рублей на реабилитацию наркозависимых
Ты просто непраэльно это воспринимаешь ;D За последние несколько месяцев они везде по регионам закрывают "Город без наркотиков" - крупнейшую сеть, уже налаженную и работающую с проблемой, но принадлежащую "не тем" людям. Тех людей вообще сажают, на всякий случай. Чтобы расслабить народонаселение и параллельно провести хороший распил, сейчас самое время начать такую акцию - выдать миллиард на другую, новую сеть борьбы с наркоманией. Проблемы наркомании не имеют к этому никакого отношения :)

Оффлайн spyke

« Ответ #38 : Пятница 23 Ноябрь 2012, 13:22:45 »
Точно не знаю, я просто на форуме наркоманов читал про это.

Розовым период входит весна и лето (особенно лето)
Осень начало проблем, когда уже без наркотиков уже ни-ни, но при этом они перестали давать, то преимущество, которое давали в розовый период.

Осень начала увядания, возникает первые звоночки. (проблемы с здоровьем, проблемы в семье, на работе) в этот момент идет увеличение дозы, попытка вернуть лето.

Я не давно фильм этот посмотрел, (на ночь).
Данный фильм не рекомендуют наркоманам, у них возникает тяга от просмотра фильма.
Прелесть какая :) Что за фильм?

Оффлайн Helga

« Ответ #39 : Пятница 23 Ноябрь 2012, 13:30:44 »
Прелесть какая :) Что за фильм?
О, дивный фильм! Очень рекомендую для просмотра. Такая наркоманская романтика... Вообще, на самом деле, как и любое кино на эту тему, очень тяжелый. Мне кажется, после него человек никогда тяжелые наркотики пробовать не будет.
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн spyke

« Ответ #40 : Пятница 23 Ноябрь 2012, 14:39:29 »
Блин, я че-то торможу, как фильм-то называется? :D

Оффлайн Merk

« Ответ #41 : Пятница 23 Ноябрь 2012, 14:44:10 »
Блин, я че-то торможу, как фильм-то называется? :D
"реквием по мечте"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EA%E2%E8%E5%EC_%EF%EE_%EC%E5%F7%F2%E5

Оффлайн Merk

« Ответ #42 : Пятница 23 Ноябрь 2012, 14:50:33 »
О, дивный фильм! Очень рекомендую для просмотра.
Да, дивный. особенно если на ночь посмотреть. :)
И я рекомендую для просмотра.

Оффлайн Арес

« Ответ #43 : Суббота 01 Декабрь 2012, 21:17:07 »
В тему:  http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13252825933833.jpg
per aspera ad astrum

Оффлайн Monotype

« Ответ #44 : Воскресенье 02 Декабрь 2012, 16:37:06 »
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10