Автор Тема: Светлая!  (Прочитано 4338 раз)

Оффлайн Helga

Re: Светлая!
« Ответ #15 : Среда 27 Август 2014, 22:50:21 »
Как мы, однако, кучно все родились! Не устаю поражаться.

Желаю тебе внутренней гармонии, исполняемых желаний, маленьких и больших радостей, хорошей компании, ну и денег побольше :) .

Ура, ура, ура!  :happy
Когда власть любви станет сильнее, чем любовь к власти, в мире настанет мир

Оффлайн Merk

« Ответ #16 : Четверг 28 Август 2014, 01:52:32 »

Оффлайн Allora

« Ответ #17 : Четверг 11 Сентябрь 2014, 14:32:11 »
Спасибо огромное)) за теплые слова.
вернулась из отпуска, успела отравиться и провести кошмарные три дня.. но я тут, никуда не делась))

Оффлайн spyke

« Ответ #18 : Четверг 11 Сентябрь 2014, 15:34:14 »
И я запоздало поздравляю!!!

А где отпуск был? :)
Я знаком с реальностью теоретически.

Оффлайн Allora

« Ответ #19 : Четверг 11 Сентябрь 2014, 20:55:19 »

катались в Западный Крым =))))
вот недавно только прикатили)) хоть отдохнула немного у моря.
и уволилась!))))))

Оффлайн spyke

« Ответ #20 : Четверг 11 Сентябрь 2014, 22:30:15 »

и уволилась!))))))
Ого! Расскажи про Крым, как там сейчас, и как добирались, через Керчь? :D

Оффлайн spyke

« Ответ #21 : Четверг 11 Сентябрь 2014, 22:31:34 »
С увольнением тоже поздравляю drink Думаешь отдыхать или работать?

Оффлайн Allora

« Ответ #22 : Пятница 12 Сентябрь 2014, 11:00:07 »

и уволилась!))))))
Ого! Расскажи про Крым, как там сейчас, и как добирались, через Керчь? :D
Решили съездить в Крым где возможно спокойно, исключительно меланхолично, полежать у моря.
чтоб минимум людей и чистое бесконечное море  :)
Ну я как раз знаю такое место, правда добираться туда (относительно того что Крым сам по себе место маленькое) довольно небыстро. Но бешеной кобыле... и т.д.
В общем, западная точка Крыма - мыс Тарханкут, с. Оленевка.
Поглядели билеты на самолет - недорого относительно. Затем я полезла глянуть билеты на поезд на Симферополь. их не было! то есть никак  :D ну я вспомнила да рассказы, что теперь ведь на поезде туда никак, а также какие то повествования про Керчь, сложные передвижения на пароме  :D , но живых очевидцев этого пути я не знаю, всё какие то слухи)) так что мы просто на самолет купили, и всё.
Во время полета кстати пилот сделал объявление, что мол сейчас, в данный момент, мы пролетаем над Мариуполем, Украина, и что там идут военные действия, но для нас это необходимость (пролететь над этим местом, я имею в виду).
У меня оч. многие знакомые этим летом успели скататься в Крым и все говорили, что местные очень дружелюбны.
Так вот действительно. В отличие от других лет, что я была в Крыму - местные действительно дружелюбны очень, и все какие-то... спокойные. Они реально рады оказаться под эгидой России. Надеются на светлое будущее.
После самолета еще часа три мы добирались на машине до точки назначения. Во время поездки встречались машины российской полиции. Невероятно много уже вывесок на русском языке. Ощущается, что Россия уже здесь. (В прошлые годы всё было иначе, я могу сравнивать). Если ЮБК и раньше был исключительно пророссийским местом, то Зап.БК - нет, но теперь всё изменилось. В самой деревне, на административных зданиях, типа местная почта, гос.аптека, и т.п. висят разные листовки, запомнился Жириновский и ЛДПР. Висело объявление для местных, чтобы по возможности помогли вещами беженцам с Украины, вещи/помощь собирали в местной школе.
Что касается тур.бизнеса рассказывали, что этот год был очень неудачным, людей приехало крайне мало. Оно и понятно. Номер мы нашли вообще - за 200 рублей за человека. Подозреваю, что углубившись в деревню можно было и дешевле найти (хотя куда уж дешевле). Еще конечно бросилось в глаза, что украинцев приезжих маловато, в отличие от прошлых лет. Те, кто приезжают туда подрабатывать из Киева, Харькова - были очень дружелюбны. (мне даже их всех жалко как-то было, всё же стоит в воздухе, что все украинцы и крымчане немного дезориентированы)

Оффлайн Allora

« Ответ #23 : Пятница 12 Сентябрь 2014, 11:07:38 »
С увольнением тоже поздравляю drink Думаешь отдыхать или работать?
Спасибо  ::) До сих пор не верится, что я без работы (не считая подработок). Отдыхаю уже ровно месяц! По деньгам еще смогу месяцок подержаться на плаву, а потом пойду конечно)) Привыкла к напряженному ритму, он меня манит.
Место думаю себе подыскать поспокойнее, а то я так бешено работала, что сплошной день сурка: допинги - работа, допинги - работа. это несерьезно. не оставалось времени банально на жизнь...
офисные люди все так живут. считают своим каким-то нечеловеческим долгом и между новыми работами не делать никаких передыхов (а то умрут что ли?  :crazy )

Оффлайн Helga

« Ответ #24 : Суббота 11 Октябрь 2014, 00:59:54 »
офисные люди все так живут. считают своим каким-то нечеловеческим долгом и между новыми работами не делать никаких передыхов (а то умрут что ли?  :crazy )
Дык перерывы в работе, понижения и т.п. считаются источником вопросов при приеме на новую работу, а их у хорошего офис-карьериста не должно быть. Я вот думаю, что мне с нынешним стажем офис-карьеризм вообще не светит, даже если мне придет фантазия его продолжить ;) .

Оффлайн spyke

« Ответ #25 : Суббота 11 Октябрь 2014, 01:15:51 »
А как же "я решил сделать перерыв, понять, чего я вообще хочу от жизни. Понял..."
Или, допустим, что-нибудь про учебу, что типа повышал квалификацию, пока было время и накопления?

Оффлайн spyke

« Ответ #26 : Среда 26 Август 2015, 13:53:03 »
Так-так-так!
По-моему, у кого-то здесь день рождения!
Желаю тебе сил для твоего постоянного изменения и этой жуткой внутренней жизни, я вот за это тебя, наверное, больше всего ценю, что там внутри постоянно как будто внутренний паровоз, который едет.
Желаю бабла, много-много времени впереди и вообще для себя свободного, потом людей хороших вокруг, чтобы тебя все любили и ценили, здоровья, естественно. Поздравляю! drink

Оффлайн Helga

« Ответ #27 : Среда 26 Август 2015, 19:03:39 »
Присоединяюсь к поздравлениям  :happy .

Ты очень приятный человек. Ну вот правда, это очень круто  :rose

Оффлайн Monotype

« Ответ #28 : Четверг 27 Август 2015, 22:47:27 »
Мои поздравления! Счастья тебе :muah
Молоко дольше не скиснет, если вы оставите его в корове. (с) yasviridov

Оффлайн Allora

« Ответ #29 : Среда 02 Сентябрь 2015, 09:54:00 »
Спасибо огромное! Выпала из жизни в этот раз в связи с ДР и вот -)) спасибо!))

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10