Автор Тема: Винищще  (Прочитано 273890 раз)

creciente

• Гость
Re: Винищще
« Ответ #30 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 18:07:59 »
я вчера попил коньяку первый раз за лет 8 наверное. эффект от него действительно не такой, как от остального алкоголя. немного смахивает на лёгкую наркоту. странное ощущение, будто ты пьян и расслаблен, но в любой момент можешь взять себя в руки. это у всех так?
не знаю, я действие алкоголя замечаю лишь в компании и оно от компании сильно зависит  :-\

как буд-то он влияет не на каждого отдельно, а на ниточки между вами

creciente

• Гость
« Ответ #31 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 18:08:51 »
пиздец. это же нагрузка на сердце
18 градусов  :cool

Оффлайн Isolda

« Ответ #32 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 18:11:42 »
кто-то помнится говорил, что тяжело переносит бани всякие. а тут еще и сознательно добавлять к этому вино...
бесит просто в людях такое отношение к себе  :crazy 

:flame
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

Ivanes$

• Гость
« Ответ #33 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 18:30:52 »
Вчера пил Мартини с мамой, а затем пиво с другом, в лучших своих традициях диких сочетаний.  :)
Однако все это в крайне малых количествах, так что, даже бодуна, как такового, практически никакого нет.

Оффлайн Мона

« Ответ #34 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 18:36:03 »
а мне принесли дивные соленые грибочки. пришлось водовку трескать. но чо-то не пошло (водовка в смысле, грибочки еще как пошли), посему в лучших традициях перешла на пиво.  ::)
каждый сам себе колесо фортуны и черт из табакерки

Оффлайн aRT

« Ответ #35 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 18:37:00 »
пил хууч. вишневый.
Два сорта мыла — это слишком сложно для меня. (с)

creciente

• Гость
« Ответ #36 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 18:53:57 »
кто-то помнится говорил, что тяжело переносит бани всякие. а тут еще и сознательно добавлять к этому вино...
бани йа пиринашу замичателна, асопенна патом  :cool есть проста люти, каторыйа их пиреносят писще, а йа с ними инагда парюсь  :ment

а учитывайа мой расмер ваапще волнаваться не нада  ^-^

Оффлайн Джонни

« Ответ #37 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 19:16:15 »
у меня не расслабление, а скорее высвобождение скрытых потоков происходит. неявное становится явным и доступным для формулирования. зажатые эмоции начинают вполне свободно изливаться, мысли четкие и внятные. при этом всегда легкое раздвоение личности, когда наблюдаешь одновременно за всеми этими процессами с некоего чердака. ну и комментируешь по мере надобности.
короче, я так для себя решила, что сей великий напиток для меня является связным между сознанием, подсознанием и надсознанием, вот. и много лет уже вполне успешно справляется с этой задачей. :)

да, там определённо картинка становится немножко другой. она приходит чуть в движение и оживает, но как-то внутри себя, а не снаружи. вобщем я уже сам запутался.
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

Оффлайн Isolda

« Ответ #38 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 19:19:59 »
бани йа пиринашу замичателна, асопенна патом  :cool есть проста люти, каторыйа их пиреносят писще, а йа с ними инагда парюсь  :ment
как переносят?
в злобном муравейнике
не осталось жителей
а у меня за пазухой
спрятан миллион

creciente

• Гость
« Ответ #39 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 19:55:42 »
как переносят?
120- 140 зухого жара до полного маиво ахуиванийа с разпиванием пезен и аппщим паситиффом  O0

Ivanes$

• Гость
« Ответ #40 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 20:10:26 »
как переносят?
120- 140 зухого жара до полного маиво ахуиванийа с разпиванием пезен и аппщим паситиффом  O0
Фига себе мОлодежь жжот. Никогда бы не решился в сауне, при такой температуре, употреблять спирное. Дай тебе Бог здоровья, Дим. :)

creciente

• Гость
« Ответ #41 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 20:13:18 »
Фига себе мОлодежь жжот. Никогда бы не решился в сауне, при такой температуре, употреблять спирное. Дай тебе Бог здоровья, Дим. :)
ана прительна сухайа. и никто там ни пьет, только пайут  >:(

а тва стакана фина - эта ирунта  :P

creciente

• Гость
« Ответ #42 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 20:15:14 »
да, йа люплю петь фф бане!  :-[

Оффлайн Джонни

« Ответ #43 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 20:25:02 »
да, йа люплю петь фф бане!  :-[

там аккустика хорошая! с гитарой ходите?
В голове моей батут, я сколько там, столько и тут.

creciente

• Гость
« Ответ #44 : Суббота 10 Ноябрь 2007, 20:31:09 »
там аккустика хорошая! с гитарой ходите?
ф баню?!  :o гитару не шалко?

нед, мы агапелло  :-X

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10